Какой должен быть доход за январь и февраль 2026 года, что бы в апреле подать документы на пособия?
Здравствуйте! Интересуют детские пособия. ребенку 5 лет. Доход на семью (мать и ребенок) за 2025 год составил 80 000 рублей. Какой должен быть доход за январь и февраль 2026 года, что бы в апреле подать документы на пособия?
, Наталья, г. Москва