Такая ситуация, 12 числа родила ребенка, 17 только получила справку о рождение формы 1 Есть муж военный с ним
Здравствуйте. Такая ситуация, 12 числа родила ребенка, 17 только получила справку о рождение формы 1
Есть муж военный с ним вместе не живем, расстались как узнал что беременна
Он получил откуда-то туже справку, только все данные на ребенка другие (Имя, дата рождения и др) И уехал в отпуск по этой справке
Где он мог получить эту справку? Что ему может быть за нее? Мне ничего не говорил, приехал молча по этой справке в отпуск, мол на выписку, хотя я с 11 числа лежу в больнице, тк роды были тяжелые
, марина, г. Краснодар