Как узнать ли у меня государственная награда, я ветеран сво и недавно пришла выплата, скорее всего за гос.награду
Как узнать ли у меня государственная награда,я ветеран сво и недавно пришла выплата,скорее всего за гос.награду
, Артём Миллер, г. Брянск
Богдан Буторин
Добрый день!
Официально подтвердить наличие награды можно получив официальную справку или информацию из государственных органов, например через Министерство обороны РФ или военный комиссариат.
Подайте письменный запрос в военкомат по месту учёта/призыва с указанием ФИО, даты рождения и документов. Это позволит узнать, какие награды официально присуждены и зарегистрированы в системе Министерства обороны РФ.
Если ответ юриста оказался вам полезен, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/751298/ — несложный жест для вас, но важный вклад в эмоциональное развитие и мотивацию специалиста.