Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

Здравствуйте! Меня лишили прав на 1.5 года. Скоро окончание срока.. Постановление вступило в законную силу 11.01.2013, а временное разрешение я сдал 14.01.2013. В моей копии постановления это указано судом. Так от какого числа мне считать срок? От 11.01 или 14.01? Когда забирать свои права? И еще, изъяты они и хранятся не по месту прописки и регистрации ТС, а в ближайшем подмосковье, 15 км от МКАДа. Нужно брать какие то справки в своем ГИБДД? Просто почитав форумы, некоторые пишут что сотрудники ГИБДД начинают требовать справки о том что все штрафы оплачены, еще что-то! Могут у меня это потребовать? Отдадут права сразу как я приеду в ГИБДД или отправят домой по причине что они их будут искать какое то время? И какие документы нужно брать с собой?

Заранее большое спасибо!

27 Июня 2014, 11:30, вопрос №486680 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, от срока сдачи (специального права), согласно КоАП РФ .

    27 Июня 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats