Мне после ранения можно группу инв принять дома по прописке
, Клиент, г. Москва
Александр Коровин
Понимаю ваше беспокойство. Ситуация, когда непонятно, как действовать, может быть непростой. Чтобы дать максимально полезные рекомендации, мне нужно чуть больше деталей: расскажите, пожалуйста, о чём идёт речь.
С уважением, Александр.
Мне эндопротезировали шейку бедра пока стоит «г» мне ехать в часть, которая в днр или можно по месту жительства получить освидетельсвование ввк?