8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я права пройти в больнице(хоспис) к папе, если он лежачий больной?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я права пройти в больнице(хоспис) к папе, если он лежачий больной? И имеет ли право жена?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право директор школы очислить из школы моего сына иза этого?
Здравствуйте, Директор школы сказала если в ближайшие время мой сын не пострижет волосы то его очислят из школы, у него волосы до плеч и стричь их не хочет. Имеет ли право директор школы очислить из школы моего сына иза этого??
, вопрос №4866197, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Имеет ли право преподаватель дать пощёчину ученику подростку?
Здравствуйте! Имеет ли право преподаватель дать пощёчину ученику подростку ? У нас такая причина, что преподаватель по химии зашла в класс с ключами злая и сказала моему сыну что хочет воткнуть эти ключи ему в одно место и покрутить , на что он ей ответил что она больная ! После на уроке мальчик говорит что на соседнем парте одноклассники разговаривали а педагог подошла к моему мальчику и дала пощёчину, он от удивлении спросил - за что ? И она снова ударила его ! Он встал и сказал что он тоже даст ей , если она не прекратит . После она выгнала мальчика с класса и теперь не запускает его на уроки , пока он не извиниться, скажите пожалуйста кто тут должен извиниться???
, вопрос №4866064, Загра, г. Хасавюрт
Недвижимость
Имеет ли право она проживать в этой квартире, если муж намерен её выселить?
Есть муж с женой и ребенок почти 2 лет. Жена не работает, сидит дома. Муж работает. Живут в квартире мужа, у него там доля. Ребенок прописан в этой квартире, но жена нет. Муж хочет развода, но жена не дает, ссылаясь на то, что она будет жить в этой квартире так как у нее тут ребенок. Имеет ли право она проживать в этой квартире, если муж намерен её выселить?
, вопрос №4864521, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
, вопрос №4864246, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2026