Можем мы с сестрой получить наследство от дедушки?
Здравствуйте. У меня умер дедушка. У дедушки было 2 сына, один сын,это мой отец умер в 2011 году. Можем мы с сестрой получить наследство от дедушки?
, Лера, г. Краснодар
Здравствуйте, Лера!
Да, вы с сестрой можете претендовать на наследство дедушки, если он не оставил завещания, в котором указал других наследников.
Право на наследство переходит к вам и вашей сестре по праву представления.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Всего доброго!