8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кратко, мой сын хотел сделать ДНК ребенка, но ей ещё 17 лет

День добрый! Кратко, мой сын хотел сделать ДНК ребенка,но ей ещё 17 лет. Мать против и пугает заявлением в полицию. С уважением Геннадий

  • IMG_20260221_143622
    .png
, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я Юсупов нуриддин.мой сын задолжник з.корони.115000 р.с мая 2025 года но
Здравствуйте я Юсупов нуриддин .мой сын задолжник з.корони .115000 р.с мая 2025 года но. Он не брал эти деньги.эти деньги брал другой человек. Можети меня помогать
, вопрос №4865344, Нуриддин, г. Москва
Семейное право
Теперь брат моего мужа хочет доказать что она не родная и получить выплаты через суд
Муж погиб на сво. У нас гражданский брак. Моя дочка записана на него, но он не является биологическим отцом. Он сам захотел и дал свою фамилию так как он не мог иметь детей. Но родственники не знали он сказал что это его дочка. Теперь брат моего мужа хочет доказать что она не родная и получить выплаты через суд. Дочь сейчас единственная кому положена выплата. Что сделать в рамках закона? Дочке 18 лет.
, вопрос №4865072, Зара, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, Сын учился в техникуме, но он периодически пропускал пары из-за этого его отчислили и меня
Здравствуйте, Сын учился в техникуме, но он периодически пропускал пары из-за этого его отчислили и меня принудили как родителя, к подписанию документа на отчисление, Сыну нет ещё 17 лет, школа конечно обязана его принять, но он не хочу говорить возвращатся в 10 класс, Органы опеки уже звонили и предупредили что я заплачу штраф за невыполнение родительских обязанностей. Имеют ли органы опеки право принуждать к учебе, С сентября он хочет поступить в жиот же техникум только на другую специальность.
, вопрос №4864595, Елена, г. Краснодар
Военное право
Моему сыну полных 16 лет и он решил отчислиться из колледжа, он хочет в сентябре поступить в другой, будет ли у него отсрочка если он по достижению 18 лет ещё будет учиться?
Моему сыну полных 16 лет и он решил отчислиться из колледжа,он хочет в сентябре поступить в другой, будет ли у него отсрочка если он по достижению 18 лет ещё будет учиться?
, вопрос №4863577, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2026