Можно ли так сделать, чтобы от матери не выписыватся, и отметку в паспорте не ставить
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,
Возможно ли сделать вторую прописку ?
Я вданый момент прописан у матери с отметкой в паспорте , но меня хочет прописать у себя отец . Можно ли так сделать , чтобы от матери не выписыватся , и отметку в паспорте не ставить
, Мирослав, г. Москва
Александр Куракин
Здравствуйте,
Нет, в России невозможно иметь две постоянные прописки (регистрации по месту жительства) одновременно. Вы можете быть постоянно зарегистрированы только в одном месте (там, где стоит штамп в паспорте).
Чтобы прописаться к отцу, вам нужно будет выписаться от матери. Отметку в паспорте поставят новую (по адресу отца).
Поддержать юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/