Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Справка о зарплате за 2000-2001 годы

Как будут учитываться 2000-2001 годы при начислении пенсии, если у меня нет справок о размере заработной платы в эти годы; за предыдущие 60 месяцев тоже нет никаких справок

27 Июня 2014, 09:46, вопрос №486561 Людмила, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте Людмила. Уточните пожалуйста. Сведения о заработной плате не сохранились или Вы не работали вообще? Если не сохранились, то возможно попробовать восстановить через суд. А если не работали, то у Вас возникает право по закону о государственном пенсионномм обеспечении

    01 Сентября 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.