Что мне зделать как мне объяснит и как доказать всё это?

Была зделка у меня с человеком на товар который мы обсудили но перевод не поступил с его именем а какой то с другим человеком третья лицо сумма тоже там точно не указана но есть подсказка сколько это примерно и вот пришли мне деньги на карту после того как прошла сделка через некоторое время мне пришло уведомление от банка

Вот это уведомление Следующая

Александр С. просит отменить ошибочный перевод на 5 062 ₽ от 20.02.2026 в 17:23.

Вы согласны на отмену перевода и возврат денег отправителю?

что мне зделать как мне объяснит и как доказать всё это ?

, Рахим, г. Грозный
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Рахим, имеете право не соглашаться, если это была сделка. но это лицо может взыскать эти деньги, как неосновательное обогащение. (если отыщет ваши данные, что не так просто сделать). Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.