Я не пользуюсь этим чатом но деньги снимают пожалуйста отмени подписку

Здравствуйте! Я не пользуюсь этим чатом но деньги снимают пожалуйста отмени подписку! 800 р 2 раза снимали

, Заира Зияудиновна Каландарова, г. Москва
Вячеслав Чадин
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте.

Для отмены подписки необходимо действовать через платформу, через которую она оформлена. Возврат денежных средств регулируется Законом о защите прав потребителей: если услуга не использовалась, вы вправе требовать возврат.

Рекомендую:

1) обратиться в поддержку сервиса с указанием даты списаний;

2) приложить скриншоты платежей;

3) при отказе — обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или через суд с требованием вернуть деньги.