Здравствуйте служил срочную службу в 22-23 году в Белгородской области получал зп как срочники в чястях в 25

Здравствуйте служил срочную службу в 22-23 году в Белгородской области получал зп как срочники в чястях в 25 получил удостоверение ветерана боевых действий СВО написал рапорт на командира воинской части где был в последней

Ответа нет

Пологается ли мне перерасчет и как его получить ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут