Доброй ночи, нужно ли указывать номер снилс в бюллетени для голосования в снт?

, Лилия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Указывать СНИЛС в бюллетенях для голосования в СНТ нет необходимости. Достаточно указать данные документа, удостоверяющего личность.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».