Здравствуйтенужна такая помощькак убрать запись о задолжности
Здравствуйте,нужна такая помощь,как убрать запись о задолжности из базы судебных приставов?
46 статья.
Но долг я выплатила напрямую кредитору.
Задолжности нет с прошлого года,есть справка от банка о выплати долга и закрытии счета.
А судебных приставов .
ИП закрыто,но в базе должников запись весит.
Как быть,как убрать эту запись.
Срочно нужно.
, Ксения, г. Волхов
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Если ИП закрыто, долг погашен, то должны убрать данные о долге из базы судебных приставов.
Напишите в адрес службы судебных приставов заявление и потребуйте убрать данные .
В случае отказа обратитесь в суд с административным исковым заявлением об обжаловании бездействия судебных приставов.