Выявили несанкционированную заявку на данную операцию, после чего её приостановили и временно закрыли доступ к моему профилю там
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос:-"У меня заблокировали аккаунт на сайте "Сбербанк-онлайн", когда я пыталась оформить потребительский кредит на сумму 30 000 рублей и сроком на 4 года. Выявили несанкционированную заявку на данную операцию, после чего её приостановили и временно закрыли доступ к моему профилю там. Обратилась в соощество "Сбер" "Вконтакте", мне написали, что нужно связаться с мамой для разблокировки. Не верю я этому человеку, он-наверняка мошенник. Вы мне что напишите о моих подозрениях и что мне делать, обратиться в ближайшее отделение "Сбербанка" для решения данной проблемы?".
Здравствуйте, Галина.
Вам следует обратиться в Сбербанк и представить необходимые пояснения по всем возникшим у Банка вопросам. Скорее всего, у Банка возникли подозрения по поводу Ваших операций. В любом случае в Сбербанке Вам должны озвучить причины и основания блокировки. В случае несогласия можно обжаловать решение Сбербанка в ЦБ РФ или в суде.