Здравствуйте подскажите пожалуйста когда я получу выплаты за погибшего отца на сво?

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда я получу выплаты за погибшего отца на сво? Подола заявление 11.02.2026.

, Ритта, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Рита, но пошло очень мало времени со дня подачи вами документов.  ждите. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.