Моя супруга, и ребенок являютс гражданином РФ, основываясь на них могу ли я без вылезла подать на РВП?
Добрый день! Я являюсь гражданином Таджиктстана, сегодня узнал, что мой патент аннулировал, официально он был аннулирован 28 января. Моя супруга, и ребенок являютс гражданином РФ, основываясь на них могу ли я без вылезла подать на РВП?
, Машхура, г. Москва