Помогите, пожалуйста, как можно вернуть деньги от брокера "Максимаркет", если он не выводит мои средства?

Помогите, пожалуйста, как можно вернуть деньги от брокера «Максимаркет», если он не выводит мои средства? Что мне делать?

, Николай, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Николай!

Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.

Нет необходимости и дальше делать им какие-либо переводы.

Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...