Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара продавцу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть сломавшийся холодильник продавцу в течение гарантийного срока? Были мастера из официальной сервисной службы и сказали что неисправен электронный блок.

27 Июня 2014, 08:19, вопрос №486502 Анастасия, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петренко Нина

    Можете! П.1 Ст. 18 ФЗ ОЗПП

    27 Июня 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats