"Договориться с потерпевшим, чтобы он "не узнал" вас при опознании в ГАИ, далее он пишет заявление о
Здравствуйте! Совершила дтп и не заметила, вызвали гаи собрали материал меня еще не оповестили, на обьяснение не ездила, прочитала такой вариант прибегнуть к хитрости. "Договориться с потерпевшим, чтобы он «не узнал» вас при опознании в ГАИ, далее он пишет заявление о прекращении розыска, вашу машину больше не ищут;" В этом случае адменистоативное правонпрушение не начнут?
, Инна Цымбалова, г. Омск