Очаково ( город Москва)1 линейный участок, нас отправляют работать внутри дистанции пути на пятый линейный участок который находится на рассмотрении 80 километров и уже в калужской области
Здравствуйте. Работаю монтером пути на ст. Очаково ( город Москва)1 линейный участок, нас отправляют работать внутри дистанции пути на пятый линейный участок который находится на рассмотрении 80 километров и уже в калужской области. Наша табельная и мой шкаф находится на ст. Очаково. Туда отправили работать без какого либо согласия и бумажного предупреждения. И нужно там находится уже к началу смены к 8:00 и до 20:00. Приходится переливаться раньше и трать своё личное время где-то 3 часа туда обратно в рабочей одежде для того чтобы добраться на новое место работы. Время на отдых не остаётся.
Здравствуйте! По ст. 72.1 ТК РФ перевод в другую местность требует Вашего письменного согласия. Работа в ином регионе без документов нарушает ст. 57 ТК РФ. Закон на Вашей стороне.
Чтобы оценить шансы, уточните: адрес ст. Очаково закреплен в договоре как постоянное место? Был ли приказ о командировке?
В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию.
Ознакомьтесь с форматами моей работы и деталями взаимодействия — я расписал их в своем профиле. Переходите по ссылке, изучите информацию и свяжитесь со мной:
https://pravoved.ru/lawyer/4270019/