Если муж бп на СВО у меня имеется карта, и приложение я могу снимать денежные средства с его карты через банкомат У меня имеется ген
Если муж бп на СВО у меня имеется карта ,и приложение я могу снимать денежные средства с его карты через банкомат
У меня имеется ген. доверенность на все действия
, Ирина, г. Владивосток
Рафаэль Ахметшин
Здравствуйте, Ирина!
Краткий вывод: само по себе наличие генеральной доверенности даёт вам право распоряжаться денежными средствами мужа, но возможность снимать деньги через банкомат зависит не от доверенности, а от условий использования банковской карты.