И сколько часов могут присудить?
Здравствуйте.
Проблема с бывшей женой и ребёнком. Плачу алименты, хотя на них не подавали. Помогаю во всём с ребёнком- посидеть, купить покушать, одежду, свозить по делам и т.п. Но мать ребёнка грубит, хамит т.е. общение с ней очень тяжёлое, соответственно даже просьба взять ребёнка в гости, к бабушке- превращается в большую проблему. Ребёнку, без месяца, 3 годика. Зачастую, при простбах взять дочь к себе, отвечают, что уже маму позвала, мама играет, мама гулять пошла с ней и т.п.
Вопрос вот в чём, можно ли, по решению суда, регламинтировать время провождения с ребёнком? И сколько часов могут присудить?
Здравствуйте, Виктор!
По решению суда можно определить порядок общения и количество часов.
Всё индивидуально. От вашей занятости и занятости ребёнка. Но регулярно точно.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".