Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж не платил алименты и сумма долга была около 500т но с момента его нахождения на СВО сумма долга была выплачена в полном объёме но выплачивали частями и в те месяца пока выплачивали долг не выплачивали ежемесячные суммы, и последние 4 месяца он без вести пропавший, и мы не получали денег, а сегодня мне пришли смс о зачислении со словами алименты за последние 5 месяцев, но его настоящая супруга говорит что будет взымать с меня эти деньги в судебном порядке. Как такое возможно?
Здравствуйте Аня, не берите в голову. пусть говорит. ничего ей никто не вернёт. алименты возврату не подлежат. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.