Здравствуйте меня зовут Артур я болею ВИЧ с 2018года отсидел в лагере 3года и отношение там было гораздо лучше

Здравствуйте меня зовут Артур я болею ВИЧ с 2018года отсидел в лагере 3года и отношение там было гораздо лучше чем на воле по началу мне чтоб получить лекарства надо было записываться за месяц до получения а теперь клиника которая мне предоставляла медикаменты перешла на интернет регистрацию и я не могу уже больше полугода получить медикаменты в онлайн платформе нет талонов при запросе на таблетки а когда звоню в саму клинику и говорю об этом мне отвечают не наша вина ничего сделать не можем

, Артур, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут