Здравствуйте у меня погиб единственный сын могу ли я пойти на СВО помогать ребятам в госпитале мне исполнится 60 лет

Здравствуйте у меня погиб единственный сын могу ли я пойти на СВО помогать ребятам в госпитале мне исполнится 60 лет. Если да и куда мне можно обратится.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ирина!

Соболезную вашему горю.

Вы можете обратиться в военкомат. Там помогут и подскажут как быть и где нужна помощь.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".