Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО 30 ноября, прислали извящение о его смерти.Но не могут привезти его тело

Здравствуйте,у меня погиб брат на СВО 30 ноября, прислали извящение о его смерти.Но не могут привезти его тело уже 3 месяц, говорят,что не могут подобраться.Узнала,что он погиб не сразу, сначала был 300,но от полученных ранений скончался.Не уверена,что он погиб.

, Алина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут