8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произвол чиновников

здравствуйте. я простой сельский учитель, и хотел бы попросить вас от лица всех сельчан, научить меня как правильно написать жалобу на главу администрации села за его произвол, за наглость, бездействие во благо граждан. прошу Вас не оставить мою просьбу без ответа. спасибо.

21 февраля 2013, 19:53, дмитрий Самойлов, г. Рудня
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Опишите пож. подробнее суть проблемы. В чем нарушены Ваши права?

Смогу оказать услугу по составлению жалобы, а также проконсультировать по перспективам решения вопроса.

Tomaraf@mail.ru

С уважением Ф. Тамара

24 февраля 2013, 21:04
0
0
0
0
дмитрий Самойлов
дмитрий Самойлов
Клиент, г. Рудня

К примеру в конце прошлого года на ремонт и восстановление основной и единственной дороги было выделено свыше 200 тыс. рублей(чтоб он был как нибудь пригоден), но увы! Для детей сирот и вдовам выделяются средства, продукты питания, одежда,и ничего, уже свыше 11 лет, до адресата не доходит.

Проблема с водой. люди за километры едут за водой.

28 февраля 2013, 04:40
Консультация юриста бесплатно
Артур Поярков
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

изложите суть проблемы и в чем вы видите нарушения ваших прав? кто может подтвердить, то о чем вы говорите, возможные свидетели. mozdok_siti@mail.ru

25 февраля 2013, 14:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Куда жаловаться на чиновника Минздрава и его произвол?
Все документы и анализы на эко собраны, трубный фактор и мужской фактор у нас бесплодия. В горздраве города не разрешают делать выписку мне в женской консультации, туда звонил главный гинеколог города и им сказал не делать мне выписку. Т. К. Я год на учёте не стою, а пришла уже со всеми анализами. Куда жаловаться на чиновника минздрава и его произвол? 37 лет нам. Разве при трубному факторе и старше возрасте есть сроки?
26 сентября 2018, 19:30, вопрос №2117256, Елена, г. Ростов
1 ответ
Произвол чиновников
Как восстановить справедливость и не допустить произвол чиновников?
Органы местного самоуправления, игнорируют Ф.З № 59 как поступить. Прошу Вас, посмотреть видео свидетельствующие произвол !!! С уважением Дмитрий.
18 сентября 2018, 21:10, вопрос №2109708, Дмитрий, г. Волгоград
1 ответ
1700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как защититься от произвола при самозахвате земельного участка?
Самозахват участка земли - нарушение прав собственника земельного участка т.е моего участка. мПри демонтаже магистрального нефтепровода на металолом фирма без всякого разрешения залезла на мой участок и работала там .Я раз десять писал заявление в полицию ,но они отказывали в возбуждений дела . по моему заявлению со второй попытки россреестр наложил на них штраф в 100 тыс руб. они подали иск на россреест и проиграли оба суда .решение вступило в силу .но мы подали иск в суд на возмещение убытков .1 5 года суд мурыжит .Прокуратура на заявления отписывается. Россельхознадзор на наше заявление с третьей попытки наказал ихнего прораба ,но никак не фирму.Администрация района должна бы принять нашу позицию, но она хоть изадевают ее интересы т.к. по землям админа тоже прходит участок и тоже есть самозахват ,принимает сторону ответчика .Короче я думаю везде все покупают и продают. Досудебную оценку независимого эксперта саморегулирующей организации с другого региона суд не принял, назначеная судебная экспертиза расчеты убытков снизила до минимального .Заключение Рецензентов -специалистов оценки судебного эксперта опровергли как не соответствующие требованиям и обьемам. Теперь незнаю что делать .Государственные чиновники растоптали не только меня ,но и законы РФ. Кто может помочь простому деревенскому трудяге фермеру.
04 сентября 2018, 17:38, вопрос №1745105, григорий, г. Йошкар-Ола
27 ответов
Произвол чиновников
Как в нашем городе повлиять на бездействие чиновников в отношении защиты здоровья граждан?
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович,пишу Вам от простых людей жалобу на произвол чиновников и прокуратуры г.Бор Нижегородской области. Работаю я на хлебозаводе который находится по адресу г.Бор переулок Полевой дом 1,здесь очень серьёзные нарушения прав человека,люди многие работают без мед.книжек,но самое страшное что есть такие работники с заболеванием как туберкулёз.Это знаю точно.Человек освобождается с ИК с таким заболевание и работает здесь у нас на заводе укладывает хлеб,который после расходится по магазинам.Начальству важнее всего прибыль,а не здоровье граждан.Прошу пожалуйста разберитесь срочно и наведите в нашем городе порядок,от этого зависит здоровье наших граждан.Чиновники и прокуратура здесь бездействует и при каждой проверки начальства каким то образом предупреждают и они сразу готовятся к этим проверкам.Очень прошу не оставить без внимания нашу жалобу,вить она касается наших граждан. Благодарю Вас и надеюсь что вы не отложите в сторону наше послание.Да хранит вас Бог.
27 марта 2018, 19:05, вопрос №1948525, Александр, г. Бор
1 ответ
Земельное право
Как остановить произвол чиновников и что делать?
Самозахват участка земли - нарушение прав собственника земельного участка т.е моего участка. мПри демонтаже магистрального нефтепровода на металолом фирма без всякого разрешения залезла на мой участок и работала там .Я раз десять писал заявление в полицию ,но они отказывали в возбуждений дела . по моему заявлению со второй попытки россреестр наложил на них штраф в 100 тыс руб. они подали иск на россреест и проиграли оба суда .решение вступило в силу .но мы подали иск в суд на возмещение убытков .1 5 года суд мурыжит .Прокуратура на заявления отписывается. Россельхознадзор на наше заявление с третьей попытки наказал ихнего прораба ,но никак не фирму.Администрация района должна бы принять нашу позицию, но она хоть изадевают ее интересы т.к. по землям админа тоже прходит участок и тоже есть самозахват ,принимает сторону ответчика .Короче я думаю везде все покупают и продают. Досудебную оценку независимого эксперта саморегулирующей организации с другого региона суд не принял, назначеная судебная экспертиза расчеты убытков снизила до минимального .Заключение Рецензентов -специалистов оценки судебного эксперта опровергли как не соответствующие требованиям и обьемам. Теперь незнаю что делать .Государственные чиновники растоптали не только меня ,но и законы РФ. Кто может помочь простому деревенскому трудяге фермеру.
07 сентября 2017, 05:31, вопрос №1745106, григорий, пгт. Новый Торъял
1 ответ
Дата обновления страницы 28.02.2013