Здравствуй, у меня участок Ижс, дом оформлен как жилой, но по факту в нем у меня зоогостиница и в доме 20
Здравствуй, у меня участок Ижс , дом оформлен как жилой , но по факту в нем у меня зоогостиница и в доме 20 маленьких комнат для собак , но есть и комната , где я живу ,
Да , коммерция запрещена на Ижс , но все собаки у меня живут в доме , а не на улице , соответственно сильного лая нет
Водоканал не ставит пломбы , раз потому адресу в 2 гис у меня отмечена гостиница
Как можно решить данную ? И с водоканалом и с недовольными соседями
Здравствуйте, Юлия.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос
У Вас действительно имеются нарушения. Есть определённые требования к содержанию животных.
Я занимаюсь вопросами зоозащиты и могу помочь Вам правильно все оформить, начиная с регистрации зоогостиницы и до правильного содержания животных.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.