Муж ушел из сизо на сво, получил ранение сам переводил мне деньги и сам просил все снять с его счета и положить
Муж ушел из сизо на сво, получил ранение сам переводил мне деньги и сам просил все снять с его счета и положить на вклады , в декабре убежал с госпиталя и требовал деньги обратно я сразу снять их не могла и заняла у знакомой и отдала их ему, его поимали в скором времени и отправили обратно в госпиталь а теперь гн со смой разводиться и требует вернуть сумму которой у меня нет, и хочет подавать в суд о возвращении ему денежных средств
Переводы денежных средств супругом на Ваш счёт с последующей просьбой разместить их на вкладах квалифицируются как добровольное распоряжение совместным имуществом. Факт возврата средств мужу подтверждает исполнение Вами его поручения, что существенно ослабляет его правовую позицию в суде. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе