У меня стоит запрет на работе и карточки заблокированы запрет на финансовые операции обратитесь в МВД России

Здравствуйте. У меня стоит запрет на работе и карточки заблокированы запрет на финансовые операции обратитесь в МВД России. Гражданин Казахстана вид на жительство России. Был в МВД. Сказали ждать когда обновиться база данных. Справка о доходах предоставил. Жду 10 дней. До сир пор стоит ограничение.

, Арман, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо получить письменный ответ от МВД о причинах блокировки и сроках снятия ограничений. Подайте письменное заявление с требованием разъяснить основания запрета и указать конкретные сроки разблокировки. При бездействии обжалуйте действия должностных лиц в вышестоящий орган МВД или суд. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе