И куда обратиться за подробностями о стерильном помещении для изготовления этих самых изделий?
Здравствуйте. В чьей компетенции консультации по Сертификату Государственной Регистрации на изготовление прорезывателей для детей 0+? Кроме сертификационных центров.
По вопросам требований к помещениям для производства детских товаров обращайтесь в территориальное управление Роспотребнадзора. Консультации по декларированию соответствия и сертификации предоставляют органы по сертификации, аккредитованные испытательные лаборатории, а также специализированные консультанты по техническому регулированию. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Здравствуйте! По СГР на прорезыватели (0+) предметно консультируют территориальный Роспотребнадзор и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»: они подскажут, какая регистрация нужна, какие испытания и пакет документов. По «стерильному» помещению — лучше начинать с санитарного надзора и технолога: требования зависят от материала и заявленных свойств изделия. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)