Здравствуйте, подскажите есть ли зарубежная букмекерская контора pari.ac?

Здравствуйте, подскажите есть ли зарубежная букмекерская контора pari.ac ?

В сети интернет особо информации найти не могу об этом

, Кирилл, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Домен pari.ac действительно существует и открывается как сайт ставок, но по нему почти нет прозрачной информации о владельце и лицензии, поэтому высок риск «клона»/мошенников. Легальная PARI в РФ работает через pari.ru, а Parimatch — через свои официальные домены. Перед любыми платежами проверьте юрданные, лицензию и поддержку, лучше не пополнять «вслепую».
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)