Как найти хоть одну зацепку, если я не знаю кто куратор, куда отправляли т

Здравствуйте!Парень ушел на сво не через военкомат,а через куратора и после учебки пропал,не выходит на связь уже с 19 января!Как найти хоть одну зацепку,если я не знаю кто куратор,куда отправляли т.д,мне он подробно не говорил ничего после Воронежа отправили куда то, крайний раз звонил с Крыма!

, Елена, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут