У меня бывший муж на сво уже год немогу взять справку ребенку в школу что он на сво
Здравствуйте. У меня бывший муж на сво уже год немогу взять справку ребенку в школу что он на сво. Военкомат не дает мфц нужны паспортные данные а мы уже больше 10 лет в разводе. В военкомате приняли только заявление на его статус и место нахождения. Как быть?
, Мария, г. Владикавказ