Здравствуйте, призвался на срочную службу с Амурской области, заключил контракт, проходя срочную службу в

Здравствуйте, призвался на срочную службу с Амурской области, заключил контракт,проходя срочную службу в Свердловской области, хотел бы узнать какие региональные выплаты мне положены, точнее по региону призыва или по региону заключения контракта. И каким документом руководствоваться

, Даниил, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Даниил.

А регистрация по месту жительства у Вас где, в каком регионе?

Даниил
Клиент, г. Москва
Амурская область