Здравствуйте я оформила рассрочку на обучение первый платеж будет в марте можно ее отменить
, Наталья, г. Владивосток
Иван Гуцу
Здравствуйте. Да, вы вправе отказаться от рассрочки на обучение, но это зависит от условий договора и законодательства. Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе в любое время отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Это правило распространяется и на договоры об оказании платных образовательных услуг. Но могут возникнуть сложности так как есть нюансы, за более подробной консультацией обращайтесь ко мне. Буду рад отзыву на мой ответ.