Где ставит печать на миграционную

Где ставит печать на миграционную. Карту для граждан киргизий. В Питере. Не давно приехал

, Мадияр, г. Санкт-Петербург
Сергей Локотков
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мадияр!

Миграционную карту для граждан Киргизии в Санкт-Петербурге можно оформить или получить отметку в Управлении по вопросам миграции МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Один из адресов — улица Красного Текстильщика, дом 10–12, литера Д.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".

Всего вам доброго!