Здравствуйте, меня зовут Максим, на данный момент живу в Нягани обучаюсь в колледже и мне выдали общежитие на

Здравствуйте,меня зовут Максим, на данный момент живу в Нягани обучаюсь в колледже и мне выдали общежитие на момент срока обучения,прописан я в Макеевке и на данный момент дом где я прописан барак развален,мать умерла, могут ли мне выдать квартиру в Нягани?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут