Сделка P2P криптовалюта, попал в треугольную схему, стал получателем ворованных средств
сделка P2P криптовалюта, попал в треугольную схему, стал получателем ворованных средств.
Сумма небольшая, 37200, наложили арест в банке. Готов погасить из собственных средств. Подскажите пожалуйста порядок действий
, Лев, г. Иркутск