Добрый вечер подскажите мне отказали в детском пособии до 18 лет по причине того что я в течение года

Добрый вечер подскажите мне отказали в детском пособии до 18 лет по причине того что я в течение года совершила сделку по купли-продажи земельного участка садового домика в четыре сотки тпо Владимирской области пишу им что положено по 13 соток на человека а нас двое они говорят нет здесь сам факт сделки и следующие пособия можно оформить только через год могу ли я как-то обойти эту статью или закон и податься заново?

, любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут