Какие права в этом случае имеет эта микрофинансовая компания и какие права имеет этот несовершеннолетний человек?

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться с вами. Если несовершеннолетний человек взял в микрофинансовой компании микрозайм и не в состоянии погасить долг, и в связи с этим стал получать письма от этой компании с требованием о возврате долга с большими процентами, так же стали поступать множественные недоброжелательные звонки. Какие права в этом случае имеет эта микрофинансовая компания и какие права имеет этот несовершеннолетний человек? Имеет ли право компания заставить в принудительном порядке выплачивать задолженность с такими процентами?

, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут