Проблема с кредитами
Здравствуйте!У меня такая проблема,взял кредит 2008 году,платил нормально,но потом настал кризис,платить не смог,кредит так и остался не погашенным,от банка уже давно не писем не звонков,все бы не чего,но мне теперь совсем не дают кредиты,говорят у меня есть не погашенный долг,хотя срок давности по кредиту давно прошел,подскажите что делать?