На перевод сретсв от банка приходит отказ могут ли у меня отобрать участок если не успею заплатить в срок, ра нее платила по этим реквизитам

Взяла кредит в микрофинансовой организации под залог земельного участка отправляю деньги по реквизитам по договору. На перевод сретсв от банка приходит отказ могут ли у меня отобрать участок если не успею заплатить в срок ,ра нее платила по этим реквизитам

, Марина, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут