Или нужно что-то сделать мне с документами или это не обязательно?

Здравствуйте, я продала транспортное средство, машина на учёте в документах СТС и ПТС указанна моя девичья фамилия, сможет ли покупатель сам переоформить машину на себя? Или нужно что-то сделать мне с документами или это не обязательно?

, Виктория, г. Самара
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно заменить СТС и ПТС. Обычно это делается одним днем.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".