Должны ли меня забрать в армию?

Добрый вечер!

Не так давно мне исполнилось 18 лет и сразу же военкомат прислал мне повестку,я был уверен что не пойду в армию так как пол года назад была кожная болезнь "Псериаз"!

Но когда я принес акт с больницы,что у меня был тот самый Псериаз,мне сказали что "На данный момент кожа чиста,и я могу идти служить!"

Хотя в акте указанно что болезнь была,а так же известно,что данная болезнь не излечима!

Законно ли меня отправляют на срочную службу?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Волжский
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Какой акт? Военкомат отправлял вас на обследование?