Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Должны ли меня забрать в армию?

Добрый вечер!

Не так давно мне исполнилось 18 лет и сразу же военкомат прислал мне повестку,я был уверен что не пойду в армию так как пол года назад была кожная болезнь "Псериаз"!

Но когда я принес акт с больницы,что у меня был тот самый Псериаз,мне сказали что "На данный момент кожа чиста,и я могу идти служить!"

Хотя в акте указанно что болезнь была,а так же известно,что данная болезнь не излечима!

Законно ли меня отправляют на срочную службу?

Заранее спасибо!

26 Июня 2014, 20:54, вопрос №486265 Александр, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 455 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Какой акт? Военкомат отправлял вас на обследование?

    27 Июня 2014, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats