У нас участок шириной 10 м, мы его продаем и новые владельцы не хотят покупать пока не будет согласия от

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть . У нас участок шириной 10 м , мы его продаем и новые владельцы не хотят покупать пока не будет согласия от соседей на строительство дома с уменьшением расстояния до межи , соседи не дают письменное согласие , хотя они построили дом на расстоянии 1,5 метра от нашей межи и окнами в нашу сторону, с их слов они все узаконили и согласия не дадут. Как быть в такой ситуации ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут