Добрый день, Подскажите, пожалуйста, по поводу закона о запрете работать курьером с 1 апреля для эмигрантов, а жителей Туркменистана, которые учатся и подрабатывают курьерами
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, по поводу закона о запрете работать курьером с 1 апреля для эмигрантов, а жителей Туркменистана, которые учатся и подрабатывают курьерами. Это тоже касается по Ростовской области, у них ведь нет патента.
, Андрей, г. Саратов