В том году с 12 012025 в был корпоративный отпуск После

В том году с 12 . 01.2025, в был корпоративный отпуск. После корпоративного отпуска мой офицальный отпуск сместился. Имею ли я право на свой законный отпуск хоть даже был корпоративный отпуск. Он не оплачиваелся

, Рома, г. Нефтекамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

По правилам Трудового Кодекса РФ очередной отпуск работнику предоставляется согласно графику отпусков, все изменения в этом графике по каким-то причинам должны быть заранее доведены до работника, право на отпуск у Вас есть, но когда он будет — решать совместно с администрацией.

Всего доброго!

Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Рома, г. Нефтекамск,

В том году с 12. 01.2025, в был корпоративный отпуск. После корпоративного отпуска мой офицальный отпуск сместился. Имею ли я право на свой законный отпуск хоть даже был корпоративный отпуск. Он не оплачиваелся

Ежегодные отпуска предоставляются по утвержденному  графику. предоставление отпуска обязательно.

Непредоставление отпуска является нарушением трудовых прав работника.